Tinte auf Papier, 17./18. Jh.
Rahmen: 80 x 60 cm und 67 x 53 cm
Beigegeben: Gerahmter Druck mit Noten zum Ostersonntag, 18./19. Jh.
TWO CHORAL MANUSCRIPTS
Ink on paper, 17th/18th c.
Frame: 80 x 60 cm and 67 x 53 cm
Included: Framed print with notes for Easter Sunday, 18/19 th c.
Kategorie: Bücher und Handschriften