Tinte auf Papier, signiert "Michael Funck" und datiert 1803
20,5 x 17 cm, Rahmen: 30 x 25 cm
CALLICRAPHY WITH PRAYER
Ink on paper, signed 'Michael Funck' and dated 1803
20.5 x 17 cm, frame: 30 x 25 cm
Kategorie: Bücher und Handschriften