Kupferstich auf Papier, leicht stockfleckig, wohl 17. Jh.
17 x 21 cm, Rahmen: 42,5 x 45,5 cm
RIDING KNIGHTS WITH TROMBONES
Copper engraving on paper, slightly foxed, probably 17th c.
17 x 21 cm, frame: 42.5 x 45.5 cm