Zwei Kupferstiche, 18. Jh.
Rahmen: 26 x 20,5 cm und 30,5 x 24 cm
JEAN-BAPTISTE POQUELIN ALIAS MOLIÈRE (1622-1673) AND ORLANDE DE LASSUS (1532-1594)
Two engravings, 18th c.
Frame: 26 x 20.5 cm and 30.5 x 24 cm