Seltenes Konvolut von 10 gerahmten grossen Kupferstichen, teils fleckig, wohl kurz nach 1695
Rahmen: je 60 x 103 cm
MARTIN KLOTZEL: HEIDNISCHER GOTTER UND GOTTINNEN PRACHTIGER AUFZUG AN.1695 GEHALTEN IN DREZDEN
10 rare large framed copper engravings, some stained, probably shortly after 1695
Frames: 60 x 103 cm each