Seltene Zeichnung der Verkündigung mit einer musizierenden Maria
Bleistift auf Papier, Fehlstelle rechts unten, auf Unterlage montiert, wohl 18. Jh.
14 x 11 cm
OMNIS SPIRITUS LAUDET DOMINUM
Rare drawing of the Annunciation with Mary playing music
Pencil on paper, missing part on the bottom right, mounted on cardboard, probably 18th c.
14 x 11cm