Sehr grosses Gemälde eines flämischen Malers
Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, Farbverluste, wohl um 1700
63 x 90, Rahmen: 67 x 94 cm
A LANDSCAPE SCENE
Very large painting by a Flemish painter
Oil on canvas, relined, restored, loss of paint, probably around 1700
63 x 90, frame: 67 x 94 cm