Grosses Gemälde eines unbekannten Malers
Öl auf Holz, wohl 17. Jh.
71 x 55 cm
Das Gemälde hat rechts mittig eine schwer lesbare Inschrift mit Datum.
HUNTING STILL LIFE WITH DOG
Large painting by an unknown master
Oil on wood, probably 17th c.
71 x 55 cm
The painting has a hard-to-read inscription with a date in the center right.