Grosses ovales Gemälde eines unbekannten, wohl italienischen Malers
Öl auf Leinwand, restauriert, 18. Jh.
75 x 62 cm, Rahmen: 85 x 75 cm
FLORAL STILL LIFE
Large oval painting by an unknown, probably Italian painter
Oil on canvas, restored, 18th c,
75x62cm, frame: 85x75cm