Seltene veneto-kretische Tafelmalerei
Öl auf Holz, 17. Jh.
42 x 60 cm
THE ANNUNCIATION, ST. JEREMONE AND ST. ARCHANGEL RAPHAEL WITH TOBIAS
Rare Veneto-Cretan panel
Oil on panel, 17th c.
42 x 60cm