Beeindruckende italienische Tafeln aus einem grösseren Kontext
Tempera auf Holz, restauriert, wohl 16. Jh.
je ca. 37 x 39 cm
TWO ANGELS PLAYING MUSIC
Impressive Italian panels from a larger context
Tempera on wood, restored, probably 16th c.
each approx. 37 x 39 cm