Grosses italienisches Gemälde des Frühbarocks
Öl auf Holz, parkettiert, wohl 17. Jh.
30 x 61,5 cm, Rahmen: 48 x 79,5 cm
MUSICAL PUTTI
Large Italian painting from the early baroque period
Oil on wood, parqueted, probably 17th c.
30 x 61.5 cm, frame: 48 x 79.5 cm