Kleines Gemälde eines flämischen Malers
Öl auf Holz, wohl 17. Jh.
17 x 21,5 cm, Rahmen: 22,5 x 27 cm
MUSICIANS
Small painting by a Flemish painter
Oil on wood, probably 17th c.
17 x 21.5 cm, frame: 22.5 x 27 cm