Öl auf Leinwand, wohl 17. Jh.
45,5 x 36,5 cm, Rahmen: 57 x 48 cm
A MUSICIAN
Oil on canvas, probably 17th c.
45.5 x 36.5 cm, frame: 57 x 48 cm