Sehr grosses Gemälde nach Giovanni Francesco ROMANELLI IL VITERBESE (1610-1662)
Öl auf Leinwand, restauriert, neuer Keilrahmen, doubliert, 19. Jh.
104 x 76,5 cm, Rahmen: 128 x 100 cm
THE CUMEAN SIBYL
Very large painting after Giovanni Francesco ROMANELLI IL VITERBESE (1610-1662)
Oil on canvas, restored, new stretcher, lined, 19th c.
104 x 76.5 cm, frame: 128 x 100 cm