3 Hinterglasbilder, beschädigt, 19. Jh.
Rahmen: 33,5 x 26 cm, 33,5 x 29 cm, 35 x 25 cm
Die Hinterglasbilder müssen abgeholt werden, ein Versand ist nicht möglich.
HOLY TRINITY, CHRIST, IMMACULATE HEART OF MARY
3 reverse glass paintings, damaged, 19th c.
Frames: 33.5 x 26 cm, 33.5 x 29 cm, 35 x 25 cm
The reverse glass paintings must be picked up, shipping is not possible.
Kategorie: Hinterglasbilder