Italien, Majolika, am Rand oben leicht beschädigt, wohl 17. /18. Jh.
H: 13 cm
LITTLE VASE MIT CYMBALS PLAYING PUTTO
Italy, majolica, little chips at the top, probably 17th/18th c.
H: 13 cm
Kategorie: Porzellan und Keramik