Frankreich, Ebenholzgehäuse, vergoldete Bronzeornamente, Uhrwerk nicht geprüft, Ende 19. Jh.
52,5 x 26 x 14,5 cm
MANTEL CLOCK WITH FOUR SOLOMONIC COLUMNS
France, ebony case, gilded bronze ornaments, movement not checked, late 19th c.
52.5 x 26 x 14.5 cm
Kategorie: Uhren