Holz, vergoldet, neueres Glas,, 19. Jh.
je ca. 80 x 60 cm
Die Spiegel müssen im Burghaus Wassenach abgeholt werden.
A PAIR OF MIRRORS
Wood, gilded, newer glass, 19th c.
each approx. 80 x 60 cm
The mirrors must be picked up at Burghaus Wassenach.
Kategorie: Möbel und Dekoration