Holz, vergoldet, 18./19. jh.
L: 53 cm und 76 cm
TWO WOOD CARVINGS WITH MUSICAL INSTRUMENTS
18th /19th c.
L: 53 cm and 76 cm
Kategorie: Möbel und Dekoration