Holz, vergoldet, 18. Jh.
25,5 x 69,5 cm
LARGE SUPRAPORTE WITH PAINTED LANDSCAPE BETWEEN PUTTI
Wood, gilded, 18th c.
25,5 x 69,5 cm
Kategorie: Möbel und Dekoration