Holz, vergoldet, 18. Jh.
63 x 79 cm
LARGE GILDED WOOD CARVING SHOWING A TROPHY OF MUSICAL INSTRUMENTS
18th c., 63 x 79 cm
Kategorie: Möbel und Dekoration