Diese Webseite verwendet Cookies

Ostkirchliche & Asiatische Kunst sowie Varia

DE-10707 Berlin, Kurfürstendamm 60

Versteigerung am Samstag, 28. Oktober 2023 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion

247

Position: 247

Erwin KETTEMANN (1897-1971)

Startpreis 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Landschaft
Öl auf Karton, signiert
34 x 48 cm, Rahmen: 48 x 62 cm

Erwin KETTEMANN (1897-1971)
Landscape
Oil on cardboard, signed
34 x 48 cm, frame: 48 x 62 cm