Süd-Amerika, Cusco-Schule (?), Öl auf Holz, 19. Jh.
24,5 x 19,5 cm, Rahmen: 40 x 31 x 7 cm
A SOUTH-AMERICAN RELIGIOUS PAINTING SHOWING THE VIRGIN MARY WITH THE INFANT JESUS AND SAINTS
Cuszco-School, oil on panel, 19th c.
24,5 x 19,5 cm, frame: 40 x 31 x 7 cm
Kategorie: Religiöse Volkskunst