8 Gemälde, Südamerika, meist Öl auf Leinwand, 20. Jh.
von 12 x 6 cm bis 37 x 22,5 cm
8 RELIGIOUS SOUTH-AMERICAN PAINTINGS SHOWING VARIOUS MOTIFS
mostly oil on canvas, 20th c.
from 12 x 6 cm to 37 x 22,5 cm
Kategorie: Religiöse Volkskunst