Silber, wohl. 19. Jh.
6,5 x 4,5 x 1,5 cm
Zustand: Gängigkeit nicht geprüft.
A RARE SILVER CROSS FORM WATCH
Probably 19th c.
6,5 x 4,5 x 1,5 cm
Condition: Watch movement not tested.
Kategorie: Religiöse Volkskunst