Die Anbetung der Hirten
Öl auf Holz, parkettiert, nicht signiert, 17./18. Jh.
48 x 42 cm
ANTWERP PAINTER
The Adoration of the shepherds
Oil on panel, not signed, 17th / 18th c.
48 x 42 cm