Stillleben mit Austern
Öl auf Leinwand, unleserlich signiert, um 1900
24 x 39 cm, Rahmen: 36,8 x 51,3 cm
Zustand: Fehlstellen.
UNKNOWN ARTIST
Still life with oysters
Oil on canvas, illegible signed, around 1900
24 x 39 cm, frame: 36,8 x 51,3 cm
condition: flaws in the painting.