Stillleben
Öl auf Leinwand, signiert und verso datiert 2.3.88
64,5 x 72 cm
** Für Katalognummern, die mit zwei Sternen (**) gekennzeichnet sind, ist wegen der Abgeltung des gesetzlichen Folgerechts § 26 UrhG eine pauschale Umlage von 2% auf den Zuschlagpreis zu entrichten.
**Roland LADWIG (1935-2014)
A Still Life
Oil on canvas, signed and verso dated 2.3.88
64,5 x 72 cm