In Erinnerung
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 2019
70 x 50 cm
Im Hintergrund der Kurfürstendamm in Berlin.
Elena TARASENKO (1981 Riga)
In Memoriam
Oil on canvas, signed and dated 2019
70 x 50 cm
In the background the Kurfürstendamm in Berlin.