Komposition
Aquarell, signiert und datiert '88
35,5 x 47,5 cm, Rahmen: 60,5 x 70,5 cm
Brigitte KÖRBER
Composition
Watercolor, signed and dated '88
35,5 x 47,5 cm, frame: 60,5 x 70,5 cm