Akte
Verschiedene Techniken, signiert und datiert
46,3 x 20 cm und 36 x 24 cm
Richard STUMM and B. SCHEIBLECHNER
Nudes
Mixed media, signed and dated
46,3 x 20 cm and 36 x 24 cm