Hafen in Rhodos
Aquarell auf Papier, signiert und datiert 53
44 x 58 cm, Rahmen: 72 x 86 cm
**Otto Wilhelm EGLAU (1917-1988)
Harbour of Rhodos
Watercolor on paper, signed and dated 53
44 x 58 cm, frame: 72 x 86 cm