Iris und Anemonen
Farbkreide auf Papier, signiert und datiert 89
Blatt: 49,5 x 34,5 cm, Passepartout: 65 x 50 cm
** Für Katalognummern, die mit zwei Sternen (**) gekennzeichnet sind, ist wegen der Abgeltung des gesetzlichen Folgerechts § 26 UrhG eine pauschale Umlage von 2% auf den Zuschlagpreis zu entrichten.
**Roland LADWIG (1935-2014)
Iris and anemones
Colour chalk, signed and dated 89
sheet: 49,5 x 34,5 cm, Passepartout: 65 x 50 cm