Copa Lahniensis
Farbradierung, 21/100, mit Bleistift signiert und datiert 1976
25 x 32,7 cm, Blatt: 50,3 x 50,3 cm
Uwe BREMER (1940)
Copa Lahniensis
Etching in colors, 21/100, signed with pencil and dated 1976
25 x 32,7 cm, sheet: 50,3 x 50,3 cm