Cavalli di San Marco
Farblithographie, 20/150, mit Bleistift signiert
75,5 x 56 cm, Galerierahmen: 94,5 x 73,5 cm
Bruno BRUNI (1935)
Cavalli di San Marco
Lithograph in colors, 20/150, signed with pencil
75,5 x 56 cm, frame: 94,5 x 73,5 cm