Baum der Aphrodite
Farbradierung, 126/250, mit Bleistift signiert
34 x 37 cm, Rahmen: 50,5 x 65,5 cm
Ernst FUCHS (1930-2015)
Tree of Aphrodite
Color etching, 126/250, signed with pencil
34 x 37 cm, Frame: 50.5 x 65.5 cm