Bachnymphe
Farbradierung, 176/500, mit Bleistift signiert
18,2 x 16,8 cm, Rahmen: 44 x 39 cm
Ernst FUCHS (1930-2015)
A Creek Nymph
Color etching, 176/500, signed with pencil
18,2 x 16,8 cm, frame: 44 x 39 cm