Blumenstrauss in blauer Vase
Farblithographie, 116/250, mit Bleistift signiert
31 x 19,7 cm, Rahmen: 55,5 x 46 cm
Ernst FUCHS (1930-2015)
Bouquet of flowers in blue vase
Colour lithograph, 116/250, signed with pencil
31 x 19,7 cm, frame: 55,5 x 46 cm