Triumph der Olympia
Farblithographie, 47/190, mit Bleistift signiert
52,5 x 69 cm, Rahmen: 77 x 97 cm
Ernst FUCHS (1930-2015)
Triumph of Olympia
Colour lithograph, 47/190, signed with pencil