An der See
Radierung, 30/50, mit Bleistift signiert und datiert 60
43,5 x 65 cm, Blatt. 64 x 78 cm
**Otto Wilhelm EGLAU (1917-1988)
At the sea
Etching, 30/50, signed with pencil and dated 60
43,5 x 65 cm, sheet. 64 x 78 cm