Ohne Titel
Farblithographie, 41/200, mit Bleistift signiert
32 x 24 cm, Blatt: 48,5 x 38 cm
Klaus SCHLOSSER (1945)
Untitled
Lithograph in colors, 41/200, signed with pencil
32 x 24 cm, sheet: 48,5 x 38 cm