Diese Webseite verwendet Cookies

Russische Kunst und Varia sowie Moderne

DE-10707 Berlin, Kurfürstendamm 60

Versteigerung am Samstag, 26. Juni 2021 ab 14:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion

325

Position: 325

**Siegfried RISCHAR (1924-2009)

Startpreis 30 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Verschiedene Motive
2 Lithographien, mit Bleistift signiert und datiert 1970 und 1971
59 x 48,2 cm und 27,5 x 42 cm

Different motifs
2 Lithographs, signed with pencil and dated 1970 and 1971
59 x 48,2 cm and 27,5 x 42 cm