Verschiedene Motive
2 Lithographien, mit Bleistift signiert und datiert 1970 und 1971
59 x 48,2 cm und 27,5 x 42 cm
**Siegfried RISCHAR (1924-2009)
Different motifs
2 Lithographs, signed with pencil and dated 1970 and 1971
59 x 48,2 cm and 27,5 x 42 cm