Verschiedene Motive
3 Graphiken, jeweils mit Bleistift betitelt, signiert und datiert
Blattgrössen: von 36 x 24,5 cm bis 49,5 x 38 cm
Walter KRÖLL (1911-1976)
Different motifs
3 prints, each titled, signed and dated in pencil
Sheets: from 36 x 24,5 cm to 49,5 x 38 cm