Russland, Silber (82g), Ende 19. Jh.,
Meistermarke „IEZ“ in kyrillischen Buchstaben.
13,5 cm hoch
A RUSSIAN KIDDUSH-BEAKER
silver (82g), end of 19th c.
master's mark IEZ in Cyrillic letters
13,5 cm high
Kategorie: Russisches Silber