Russland, Silber (32g), 1888, Meistermarke verschlagen, 6,6 x 4 cm und
Russland, Silber (36g), Moskau, 1887. Beschaumeister: Viktor Sawinkow (1855-1888), Meistermarke verschlagen, 3,7 x 5 cm und Löffel: 6,4 x 1 cm
A RUSSIAN VODKA BEAKER AND A SALT CELLAR WITH SPOON
Silver (32g), 1888, illegible master's mark, 6,6 x 4 cm and silver (36g), Moscow 1887, assay master Viktor Savinkov (1855-1888), master's mark illegible, 3,7 x 5 cm and spoon 6,4 x 1 cm
Kategorie: Russisches Silber