Russland, Silber (182g), datiert 14. Mai 1896,
Meistermarke der Gebrüder Grachev
11,4 x 6 cm, mit Kette 62,4 cm lang
A RUSSIAN SILVER PRIEST CROSS WITH CHAIN
silver (182g), dated may 12th, 1896,
master's mark: Brothers Grachev
11,4 x 6 cm, including chain 62,4 cm length
Kategorie: Russisches Silber