Russland, Silber vergoldet (50g), wohl Kamenez-Podolsk 176?
Nicht identifizierbarer Beschaumeister „K.K“ in kyrillischen Lettern (1758-1764) und nicht identifizierbarer Meister „W.S.U“ in kyrillischen Lettern
7,9 x 10,6 cm
A RUSSIAN GILDED SILVER ASTERISK
silver (50g), probably Kamianets-Podilskyi 1767
Unidentifiable assay master KK in Cyrillic letters (1758-1764) and unidentifiable master WSU in Cyrillic letters
7,9 x 10,6 cm
Kategorie: Russisches Silber