Silber, teilweise vergoldet und emailliert
Russland, Anfang 20. Jh., Werkstattmarke „DO“ (D. Osipow)
63 x 45 mm
A RUSSIAN BADGE OF A DOCTOR
Silver, partly gilded and enamelled
Russia, early 20th century, workshop mark 'DO' (D. Osipow)
63x45mm
Kategorie: Orden und Medaillen