Bronze, vergoldet und emailliert
Russland, Anfang 20. Jh.
30 x 20 mm
A RUSSIAN ORDER OF ST. ANNA 4TH DEGREE
Bronze, gilded and enameled
Russia, early 20th c.
30x20mm
Kategorie: Orden und Medaillen